вторник, 19 ноября 2013 г.

Ангел открывающий двери

Сегодня хочу показать вам ангелочка, которого сшила ещё летом. Этот малыш был подарен на крестины другому малышу - Максимке - внучку наших очень хороших друзей и кумовьёв, к тому же. И как вы понимаете, шила я этого ангелочка с большой любовью и самыми хорошими мыслями и пожеланиями.
Поэтому, наверное, дружочек получился не простой - он будет помогать старшему Максимкиному Ангелу оберегать мальчика и открывать перед ним двери в замечательное будущее.
На ухо мне ангелочек шептал, что очень фотогеничный, попросил портрет сделать. И ещё причёской захотел похвастаться.
Фотографий вообще-то много было отснято, но поскольку снимаю я на телефон, то качество, сами понимаете. А редактировать фото я пока только учусь, поэтому такая работа забирает много драгоценного времени, которого перед Новым годом и так катастрофически не хватает.
 Вот вроде бы только сентябрь был. Потихоньку начала что-то новогоднее придумывать-делать. Без спешки, спокойно. Не успела оглянуться - как ветер просвистел октябрь... А!, успеваю!... Ага , хитрая какая, успевает она. Число знаешь какое сегодня? Ого-го!!! Вот тебе и ого-го, что скоро будет ИГО-ГО. Ну, год лошади в смысле )))  А так хочется всё задуманное успеть.
     У вас наверняка всё то же самое. Дел много, времени не хватает. Поэтому хочу пожелать и вам, и себе ВСЁ  запланированное  и даже ещё пока не запланированное (у нас, рукодельниц, всегда ведь море всё новых и новых идей и планов)  УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ  И пусть у всех вас всегда будет рядом Ангел-Хранитель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий