четверг, 25 декабря 2014 г.

Новогодние сапожки для подарков

   Скоро Новый год - время подарков и чудес, время ожидания чего-то прекрасного и неожиданного. Так хочется иногда снова стать ребёнком и верить в Деда Мороза и Снегурочку,  и с широко раскрытыми глазами смотреть на красавицу ёлку и вон ту, большую конфету, которую почему-то повесили так высоко, что совсем её не достать, даже если встать на стульчик...
   Сегодня конфеты уже не вешают на ёлку - есть более интересные способы того как подарить сладости или игрушки детям. Мне, например, очень нравятся сапожкИ или носочки, которые вешают на камине или просто в доме на каком-нибудь крючочке. Очень давно хотела сшить такие сапожки и вот наконец они готовы.



2 комментария:

  1. Светлана ! Доброго времени суток!! Сегодня зашла к Вам в блогодомик и расчувствовалась вся!!! У Вас очень уютно и тепло!!!! Очень красивые работы! Игрушки великолепные! Эти сапожки - чудо , а бы очень хотела в таком получить подарок))))
    Видела Ваших зайцев и кукол тильда - как аккуратно!!! слов нет!!! швы ровные , очень все аккуратно!!!!!!
    Я сама хотела попробовать сшить куклу, очень зайца хочу, но рука пока не поднимается - боюсь !!!
    Думаю что Ваши зайцы ускорят мое "боюсь " в - "Бегом делать"
    С уважением , Мария

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, очень рада, что Вам у меня понравилось - я всегда рада гостям))) Спасибо за добрые слова о моих работах - мне очень-очень приятно))
      А на счёт "боюсь" - странно даже слышать. У Вас обязательно получаться красивые игрушки, стоит только взяться за дело)))

      Удалить